Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Международный женский день

E-mail Печать PDF
7 марта в ДОУ состоялся утренник, посвящённый Международному женскому дню. В гости к ребятам с крыши прилетел Карлсон, что для воспитанников оказалось большой неожиданностью. Вместе с ним они играли и участвовали в конкурсах вместе со своими мамами и бабушками, которым подарили открытки, сделанные своими руками.

По следам литературных героев

E-mail Печать PDF
С 13 по 17 марта в детском саду прошла неделя книги. Началась она с посещения библиотеки ДК. Ребята приняли участие в викторине "По следам литературных героев", познакомились с новыми произведениями детских писателей, изготовили книжки-малышки. Были привлечены и родители.

Масленичная неделя

E-mail Печать PDF
Началась масленичная неделя - время проводов зимы и ожидание тёплых весенних дней. Главное праздничное лакомство- блины,символ солнца. Первый день - встреча, прошла в ДОУ в тёплой атмосфере, воспитанники познакомились с Масленницей, поиграли в народные игры, попили чай с блинами.


День снятия блокады

E-mail Печать PDF
Один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны - это блокада Ленинграда. 27 января, в день снятия блокады была проведена беседа о стойкости и героизме русского народа в борьбе с фашизмом. Детей , в доступной форме познакомили с жизнью людей в это время, что означает слово блокада, как доставляли продовольствие в голодный город. Рассматривали иллюстрации о героическом прошлом ленинградцев. Детей заинтересовала жизнь Тани Савичевой. Беседа прошла с большим интересом к обсуждаемой теме.

Безопасное поведение при купании в крещенскую ночь

E-mail Печать PDF
12 января в детском саду с родителями была проведена беседа о безопасном поведении при купании в крещенскую ночь. Были вручены памятки , как вести себя на водоеме, какую одежду взять с собой .Что для этого нужно очень серьезно подготовиться (закаляться ,проконсультироваться у врача).

Страница 20 из 70