Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Уважаемые родители!

E-mail Печать PDF

Мы работаем в штатном режиме с 1 сентября 2020 года. Ждем Ваших малышей!

ПЛАНЕТА ДОБРЫХ ИГР

E-mail Печать PDF
В соответствии с планом управления муниципального проекта «Дарите детям доброту!» (Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Губкинского городского округа) 12 августа 2020 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Сказка» села Морозово Губкинского района Белгородской области проведен фестиваль детской игры «Планета добрых игр».
В фестивале приняла участие 1 группа, 4 детей (100% ), 1 педагог.
Фестиваль проводится в соответствии с примерной структурой сценарного плана в форме тематических игровых площадок и творческих мастерских, в ДОО на основе примерного был разработан свой сценарий, подобраны разноплановые игры, сюжетные линии.
Было организовано 3 игровые площадки:
- «Ловкие и смелые» с подвижной игрой;
- «Магазин» с сюжетно - ролевой игрой;
- «Развиваем кругозор» игры – экспериментирование с песком и водой.
Площадки располагались свободно на групповом участке и тематической зоне.
С дошкольниками были организованы подвижные игры «Гуси - гуси», «Кто быстрее!»
На площадке «Развиваем кругозор» педагог предлагал детям поэкспериментировать с водой и песком, чтобы закрепить знания детей о свойствах воды и песка.
На протяжении всего праздника прослеживалась доверительная и доброжелательная атмосфера. Дети были очень активны, с увлечением играли на площадках и в сюжетно - ролевой игре.



МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ!!!!!

E-mail Печать PDF
13 августа для наших воспитанников вновь распахнулись двери детского сада после карантина. Благоустроенная территория ДОУ после ремонта радует родителей и детей. Дети рады встрече с воспитателями и сотрудниками ДОУ.




Уважаемые родители!!

E-mail Печать PDF

2020 год объявлен Годом памяти и славы, одним из ключевых проектов является акция «Свеча Памяти». Акция позволяет даже в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству граждан к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения на сайте "день памяти РФ" виртуальных свечей в знак памяти о погибших.
22 июня 2020 года в 12:15 час. родители и сотрудники приняли участие в акции общероссийская «Минута молчания».
Просим всех принять участие 24 июня 2020 года во флешмобе «Голубь мира»



ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

E-mail Печать PDF
Воспитанники ДОУ приняли участие в конкурсе рисунков, посвящённому Дню защиты детей. За лучшие работы будут вручены грамоты.



Страница 39 из 70