Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

"Живи, Ёлка!"

E-mail Печать PDF
С 17 по 30 декабря прошла акция "Живи, Ёлка!"
С воспитанниками были проведены беседы, конкурс рисунков ёлочек. Более интересными были акции: "Нарядим Ёлочку" и " Укроем корни ёлок" Дети с большим интересом приняли в них активное участие.




"НАМ ПРАЗДНИК ВЕСЁЛЫЙ ЗИМА ПРИНЕСЛА!"

E-mail Печать PDF
26 декабря в ДОУ состоялся долгожданный новогодний утренник. Воспитанники ДОУ с радостью и восторгом встречали сказочных героев: снеговика, лису и конечно же Деда Морозоза и Снегурочку. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели , играли в игры. Самым интересным была игра: "Танец с Дедом Морозом" и конечно же вручение Новогодних подарков! Было весело и интересно.


Новогодняя сказка

E-mail Печать PDF
15 Декабря в разновозрастной группе "Непоседы" открылась выставка на тему "Новогодняя сказка". Свои работы представили мамы и бабушка наших детей. Приняли участие 6 родителей из 9. Благодарим их за участие. Спасибо!

ДАРИТЕ ДЕТЯМ ДОБРОТУ!

E-mail Печать PDF
В ходе реализации мероприятий плана муниципального проекта «Дарите детям доброту!» (Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Губкинского городского округа) (идентификационный номер проекта № 10088158) пункта 2.12.8 «Организация и проведение акции «День пожилых людей» в рамках деятельности волонтерского движения «Цветик-добросветик» в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Сказка» была проведены следующие мероприятия.
Цель акции: формирование доброго, уважительного отношения детей к старшему поколению; обратить внимание детей на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
С 01 по 18 ноября 2020 года в дошкольном учреждении была проведена акция «День пожилых людей». В мероприятии приняло участие 8 детей, 2 педагога и 2 родителя.
Дети приготовили открытки, которые вручили бабушкам и дедушкам, не только своим и знакомым пожилым людям.

Праздник Осени

E-mail Печать PDF
11 ноября в детском саду прошел утренник «Осенний вернисаж или праздник Осени». Гостьей праздника была сама Осень. Дети рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Сюрпризным моментом для детей было появление лисы. С восторгом ребята играли с ней, и разгадали все ее каверзные проделки. Но в итоге осень все расставила по своим местам и в награду одарила ребят яблоками и конфетами.


Страница 36 из 70