Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Масленица

E-mail Печать PDF
12 марта в детском саду прошла Масленица с песнями, закличками! Гостья Авдотьюшка Изотовна поздравила всех детишек с праздником, в подарок принесла блины, которыми ребята и угощались после праздника.


"Поздравляем милых мам"

E-mail Печать PDF

5 марта в разноворастной группе прошел концерт в режиме онлайн "Поздравляем милых мам" . Дети читали стихи, исполнили песни, поздравляли мам, бабушек, сестренок с чудесным праздником 8 марта.
А вечером ребята дарили подарки, сделанные своими руками.


https://disk.yandex.ru/d/uCiOegkzC5OneA

« Наши герои - Защитники Отечества»

E-mail Печать PDF
С 15 по 20 февраля прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества:
Конкурс детских рисунков « Наши герои - Защитники Отечества», дети приготовили своими руками поздравительные открытки папам и дедушкам.


19 февраля в детском саду прошло занятие: "Есть такая профессия - Родину защищать". Дети вспомнили рода войск . Их назначение. Познакомились с техникой каждого рода войск. Высказали мнение кем бы они хотели стать.
Завершающим было развлечение "На страже родины стоим" В соревнованиях приняли участие 2 команды "Танкисты" и "Моряки". Дети с большим интересом доставляли секретный пакет, наводили порядок на корабле, преодолевали полосу препятствий, доставляли раненных в госпиталь. Интересно было всем: и старшим и младшим. В итоге победила дружба. И награда ждала своих героев.



Воспитанники поздравили своих пап и дедушек на сайте "Одноклассники".

"КРАСКИ ПОЭЗИИ"

E-mail Печать PDF
В ДОУ 3 февраля состоялся конкурс стихотворений. Победителем стала воспитанница Наумова А с произведением автора Ирины Чернявской
«Приключение зайчишки» Она приняла участие в конкурсе художественного слова "Краски поэзии"

"Встречаем Снеговика"

E-mail Печать PDF
29 января в группе "Непоседы" прошел физкультурный досуг "Встречаем Снеговика" дети с восторгом встретили гостя и с увлечеyием прошли все этапы спортивных состязаний. В награду ребята получили от Снеговика сладкую морковку. Попросили еще раз прийти в гости полюбившегося героя.

Страница 35 из 70