Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ

E-mail Печать PDF
26 января прошло развлечение: "Кто-кто в теремочке живет?" Дети изображали движения животных, которые живут в теремке. Играли в подвижные игры: 'Лягушки' , 'Зайцы и волк,' ,"Лиса в курятнике", "У медведя во бору'. Пролазили в кольцо. Развивали равновесие при ходьбе по дорожке со следами.



Коляда, коляда

E-mail Печать PDF
  • Новогодние праздники продолжаются. Колядки, колядовки - дети с удовольствием разучили их. В развлечении "Рождественские святки с бабушкой" ребята с удовольствием спели колядовки, используя народные инструменты. А бабушка угостила детей разными вкусняшками и рассказала о приближающем Крещении, о традиции святить воду на Руси...

Каникулы закончились!

E-mail Печать PDF
  • Дети после новогодних праздников пришли радостными, веселыми от встречи Нового года, Рождества. Свои впечатления ребята выразили в рисунках, аппликациях. Поделились своими рассказами о семейных традициях, о полученных подарках

Новый год

E-mail Печать PDF
Новогодними приключениями начался день 24 декабря в группе 'Непоседы'. Детей навестил волшебник Нехочуха, который заколдовал елку и она заговорила. Чего только не делали ребята: песни пели , стихи рассказывали, на музыкальных инструментах играли. Но вместе с Снегурочкой заставили волшебника расколдовать елочку, которая зажглась огоньками. Все вместе позвали Деда Мороза. Водили хороводы, играли с дедушкой. И, конечно же, получили подарки. Все персонажи попрощавшись ушли, но праздник продолжился новогодней дискотекой.

ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

E-mail Печать PDF
В ДОУ прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет». С воспитанниками были проведены беседы, просмотрены видеоролики, мультфильмы, презентации по безопасности в сети. Для родителей были изготовлены памятки и буклеты, проведено родительское собрание.

Страница 29 из 70