Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Экскурсия к пруду села Морозова

E-mail Печать PDF
С целью воспитания патриотических чувств и любви к своей малой Родине, умении видеть красоту окружающего мира прошла экскурсия к пруду села Морозова. Эта прогулка вызвала у ребят массу положительных эмоций. Особенно дети были впечатлены облаками , отраженные в воде. Воспитатель рассказала о правилах безопасного поведения у водоема.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

E-mail Печать PDF
В целях усиления профилактической работы по предотвращению несчастных случаев с участием несовершеннолетних на водоемах, в ДОУ была следующая работа:
-состоялось внеплановое родительское собрание по вопросам безопасности детей (включая безопасность на водных объектах), на котором проведена информационно - разъяснительная работа с родителями (законными представителями) несовершеннолетних о недопустимости нахождения несовершеннолетних на водоемах, в местах отдыха, расположенных рядом с водоемом без их сопровождения, об организации досуга детей в летний период;
- с детьми старшего дошкольного возраста организованы беседы по данному вопросу.
Изготовлены памятки и буклеты, которые были размещены на информационных стендах.



Я вижу мир

E-mail Печать PDF
С целью воспитания патриотических чувств и любви к своему Отечеству, малой своей родины и в честь праздника Дня независимости России воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте ,,Я вижу мир,,

4Д: дети, движение, дружба, двор

E-mail Печать PDF
В целях создания условий , способствующих активному и полноценному проживанию счастливого периода детства детьми, 1 июня в день защиты детей, совместно с работниками ДК села Морозово состоялся фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор" . Были организованы площадки для игр: "Дети любят играть", "Дружба зарождается в игре", "Движение помогает развитию". В фестивале приняли участие 5 детей и 4 взрослых. 1 педагог и 3 работника ДК. По окончании дети получили сладкие призы, и массу положительных эмоций.


До свидания, Детский сад!

E-mail Печать PDF
Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.
Очень грустный и веселый праздник перехода в школу. Этот день ждали выпускники детского сада. На утреннике, посвященному выпуску детей в школу их ожидали сюрпризы: появление Бабы Яги, подарки, поздравления, игры. А дети порадовали родителей и сотрудников песнями, стихотворениями. Особенно присутствующим понравились частушки. Пожелаем нашим выпускникам удачи, отличной учебы!


Страница 25 из 70