Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Шоу мыльных пузырей

E-mail Печать PDF
В МБДОУ "Сказка" 24 августа прошло развлечение "Шоу мыльных пузырей". Дети участвовали в конкурсах: " Кто больше напускает мыльных пузырей", "Лети пузырь через веревочку", " Не дай упасть". Поиграли в подвижную игру : "Пузырь", " Мыльные пузыри", отгадывали загадки о воде, мыле, мыльных пузырях. Провели опыты с водой "Волшебство" (окрашивание воды).

Добро пожаловать в "Сказку"

E-mail Печать PDF
1 августа после ремонта распахнулись двери нашего детского сада для воспитанников и их родителей. Сотрудники ДОУ хорошо потрудились. Сделан был ремонт в группе, на пищеблоке покрашено всё игровое оборудование, побелены здания. Воспитанники с радостью приходят в свой благоустроенный детский сад!



День Ивана Купала

E-mail Печать PDF
Народные праздники- эти дни мы не найдем в обычном календаре, но народ помнит о них. Одним из таких народных праздников стал день Ивана Купалы. В этот день народ благодарит Солнце и воду за жизнь, за светлый день и самую короткую ночь. Вода- источник жизни, поэтому дети с удовольствием закрепили свойства воды. Затем , по традиции, состоялись обливания водой. Ребята получили массу положительных эмоций.

Пчела Мая в гостях у ребят!!!!

E-mail Печать PDF
Пополнить знания о правилах поведения в природе, о насекомых, учить бережному и доброму отношению к природе и друг другу, доставить детям радость от участия в развлечении -главная цель проведенного мероприятия. В гостях у ребят побывала Пчела Майя со своей младшей сестренкой. Игры, соревнования, отгадывание загадок прошло весело и динамично. Все остались довольны друг другом!


Лето, ах Лето!

E-mail Печать PDF
Слева- лето, справа -лето, до чего прекрасно это! Ну а мы продолжаем ухаживать за летним огородом. Борьба с сорняками, надо их выдернуть с корешками, взрыхлить землю, чтоб получить достойный урожай! Скоро подоспеет горох, а зелень использует повар при приготовлении обеда.

Страница 24 из 70