Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Золотая осень!

E-mail Печать PDF
В детском саду прошел утренник "Осень, осень к нам пришла". Дети готовились к празднику: учили стихи, песни, вырезали листочки осенние и их ожидания оправдались. В гости пришла сама Осень с подарками, а следом ребят навестила лисонька. Лиса играла с детьми, а затем хитростью выманила подарок Осени. Но все закончилось хорошо. Победила дружба, дети простили лису, и пригласили персонажей еще навестить их.

Россия против терроризма

E-mail Печать PDF





КЛОУНЫ И КЛОУНЯТА

E-mail Печать PDF
С целью уточнения представлений детей о цирке, как виде искусства было проведено мероприятие "Клоуны и клоунята" дети были и клоунами и жонглерами, наездниками, мотоциклистами- эквелибристами. Дети узнали, что поход в цирк не будничное мероприятие. А в цирк мы идем как на праздник.

Антитеррористическая безопасность

E-mail Печать PDF

12 октября в детском саду состоялось родительское собрание на тему "Антитеррористическая безопасность" . Воспитатели познакомили родителей с мерами безопасности: что делать при обнаружении взрывного устройства, быть внимательным при контакте с незнакомыми людьми. Самым лучшим способом обучения детей всегда был собственный пример, если вы будете внимательны к собственной безопасности, то итт ребенок будет повторять те же действия. Всем присутствующим были вручены памятки на предложенную тему.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

E-mail Печать PDF
Игровую театрализованную программу, посвященную Дню знаний, провели сотрудники Морозовского ДК и МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25 "Сказка" 1 сентября для воспитанников детского сада.. Дети с радостью принимали участие в играх, конкурсах, несмотря на то что только пришли в детский сад. они узнали много интересного о празднике и были рады встрече с первыми персонажами в первый день учебного 2022 - 2023 учебного года.

Страница 23 из 70