Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Игры

E-mail Печать PDF
Несмотря на простоту , игры с мячом очень полезны для детей , так как развивают практически все виды мышц. И не важно, кидает ребенок мячик или ловит, он тренирует координацию движений или зрение. На прогулке играли в игры с мячом: "Сделай фигуру", "Поймай мяч", "Угадай, кто поймал", "Кто дальше"

Прогулки в природу так манят и взрослых и детей!

E-mail Печать PDF
Помимо физического развития и укрепления организма на свежем воздухе, дети пополняют словарный запас, развивают наблюдательность и любовь к природе, учатся устанавливать и понимать причинно- следственные зависимости между объектами природы.

Скорая помощь- придет на помощь

E-mail Печать PDF
В детском саду прошел единый День безопасности.
Сюжетно-ролевая игра "Скорая помощь- придет на помощь" Дети учились оказывать первую помощь пострадавшим, знакомились с правилами безопасного поведения на дорогах и правилами пешехода.

Что мы знаем о космосе?

E-mail Печать PDF
Тема разговоров и и бесед о космосе вызывает интерес у детей и открывает возможности для их познавательно- исследовательской деятельности. В предверии Дня космонавтики состоялась беседа на тему "Что мы знаем о космосе", затем играли в игру "Составь созвездие", посмотрели фильм о первом космонавте Земли. рисовали рисунок на предложенную тему.


Если хочешь быть здоров!

E-mail Печать PDF
В рамках Всероссийского Дня здоровья ребята с педагогом провели интересное мероприятие "Если хочешь быть здоров!" Дети отгадывали загадки, играли в пожвижные игры: "Попади в кольцо", "Повтори движение", "Кто быстрее до флажка" и т д. Узнали много интересного о здоровом образе жизни.


Страница 1 из 70