До свидания, детский сад!

Вот и настал тот волнующий момент, когда дети отправляются в школу. На празднике у детей были сказочные персонажи, среди которых - глупая принцесса, не желающая учиться. Она решила взять в школу совершенно ненужные вещи. Будущие первоклассники с радостью приняли принцессу в свои ряды и научили ее, показали что нужно брать в школу а что следует оставить дома. Принцесса заинтересовалась, обрадовалась и решила учиться. Дети показывали свои умения в различных конкурсах, получили призы и награды за участие в деятельности детского сада, и напутствующие слова воспитателей и заведующей. Праздник был увлекательным, дети и их родители покинули детский сад с ноткой грусти, ведь так не хочется прощаться с беззаботными буднями в детском саду. Фотографии с мероприятия находятся в галерее.