« Наши герои - Защитники Отечества»

С 15 по 20 февраля прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества:
Конкурс детских рисунков « Наши герои - Защитники Отечества», дети приготовили своими руками поздравительные открытки папам и дедушкам.

19 февраля в детском саду прошло занятие: "Есть такая профессия - Родину защищать". Дети вспомнили рода войск . Их назначение. Познакомились с техникой каждого рода войск. Высказали мнение кем бы они хотели стать.
Завершающим было развлечение "На страже родины стоим" В соревнованиях приняли участие 2 команды "Танкисты" и "Моряки". Дети с большим интересом доставляли секретный пакет, наводили порядок на корабле, преодолевали полосу препятствий, доставляли раненных в госпиталь. Интересно было всем: и старшим и младшим. В итоге победила дружба. И награда ждала своих героев.

Воспитанники поздравили своих пап и дедушек на сайте "Одноклассники".