ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад общеразвивающего вида 25"
«Сказка»
города  Губкина Белгородской области

Спасибо за то, что Вы нашли время заглянуть на наш сайт!
Мы всегда рады видеть своих посетителей!!!
Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете
узнать: - последние новости детского сада; - о жизни детей в группе;

найти: - информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста; - советы специалистов детского сада;

• посетить фотогалерею;
задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада. Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем-всем-всем!
Мы каждый день с радостью встречаем
наших воспитанников, говоря родителям и детям:
"ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Как с нами связаться:

Адрес: 309162, Белгородская область, Губкинский район, село Морозово, улица Солнечная, дом 3 а.
Адрес сайта в сети "Интернет": http://ds25moro.obr-gubkin.ru
График работы: 07.00 - 19.00
Выходные дни: суббота, воскресение, официальные праздничные дни.