Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Воспитанникам ДОУ не предоставляется доступ к информационным системам, информационно - телекоммуникационным системам к ЭОР.
Электронные образовательные ресурсы
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для инвалидов лиц с ОВЗ.
Информация о наличии библиотек, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Информация о наличии объектов спорта, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
Сведения о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ОВЗ.
В учреждении имеется: 1 принтер, 1 ксерокс-сканер, 1 компьютер подключен к сети Интернет, 1 ноутбук, 1 проектор и 1 интерактивная доска. Есть доступ к серверам: порталу муниципальных услуг, ЭМОУ, КПМО, народной экспертизе( независимая оценка учреждения), базе данных Белгородского института развития образования.