ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации:
Электронная почта:
Телефоны правоохранительных и контрольно-надзорных органов:
Телефон в администрации Губкинского городского округа: 8(47241) 7-57-15
Телефон прокуратуры Губкинского городского округа: 8(47241) 2-26-46
Управление образования Губкинского городского округа: 8(47241) 7-57-94
Сикачева Светлана Алексеевна - главный специалист по дошкольному образованию 5-16-67;
Гольцева Татьяна Алексеевна - главный специалист по дошкольному образованию 7-57-94
Круглосуточно работает Единый телефон экстренных служб 112 (при вызове с мобильного) и телефон 02.
Муниципальная Горячая линия о фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить по телефонам:
Щетинина Светлана Николаевна - первый заместитель начальник управления образования Губкинского городского округа 8(47241) 5-10-08
Постановление Правительства Белгородской области от 04.07.2022 г. №410 - пп "О мерах по предупреждению коррупции в организациях, подведомственных органам исполнительной власти, государственным органам Белгородской области"
Приказ о мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Сказка»
Антикоррупционные стандарты МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25 "Сказка" с Морозово

Приложения к антикоррупционным стандартам
Положение о предотвращении и урегулировании конфликтов интересов МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25 "Сказка" с. Морозово
Приказ "О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ и о мерах по противодействию коррупции"
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25 "Сказка" с. Морозово на 2022 - 2023 уч. г.
Приказ "Об утверждении перечня должностей"