Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Изучаем историю России

E-mail Печать PDF
Просмотр мультфильма " Куликовская битва". Дети познакомились с битвой на Куликовом поле. О важности этого сражения.

Путешествие в страну Финансию

E-mail Печать PDF
Продолжается работа по формированию основ финансовой грамотности детей. Вот и сегодня прошла дидактическая игра "Путешествие в страну Финансию", рассматривали дидактический материал "Деньги бывают разные", организовали с/ролевую игру "Магазин", где дети учились делать покупки.


Минутка истории

E-mail Печать PDF

Посмотрели презентацию на тему: "Русь и орда". Татаро- монгольское иго, как оно оказалось на Руси, ответы постарались найти во время просмотра.

 

12 декабря - День Конституции

E-mail Печать PDF
Сегодня ребята побывали в Стране правовых знаний и узнали о том, что такое законы, права, обязанности и как ими пользоваться. что люди могут делать и чего не могут. Что они обязаны делать и чего не обязаны. Все это отражено в Конституции нашей страны.


Международный день художников

E-mail Печать PDF
8 декабря отмечается Международный день художников. С целью расширения представлений о профессии художника, о том, что художники в произведениях отражают свое мироощущение, передают свои мысли и чувства проведена беседа, дидактическая игра "Вкусная палитра", продуктивная деятельность "Краски и волшебство". Познакомились с русскими художниками и их картинами.


Страница 10 из 70