Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Занятия

E-mail Печать PDF
Продолжаем развивать у детей художественно- творческие способности , интерес к конструктивной деятельности, знакомить с различными видами конструкторов.



Новогодний утренник

E-mail Печать PDF
Как мы ждали новогодний праздник, прихода Дедушки Мороза. И вот сегодня состоялся утренник. В гости к ребятам пришли Дед Мороз с Снегурочкой, Баба Яга, Леший. Песни, шутки, хороводы, подарки- получился настоящий праздник!!!


Правила поведения в зимнее время

E-mail Печать PDF
Наступление зимы- это всегда радость для детей! А ведь в это время повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. И многие забывают , что выход на лед водоема всегда опасен. Важно соблюдать и помнить правила поведения на водных объектах. А как Смешарики из любимого мультфильма соблюдают правила выхода на лед? После просмотра закрепили правила в беседе.

Зимняя сказка на окне

E-mail Печать PDF
Дети принимали активное участие в украшении окон в группе. А старшие ребята с увлечением вырезали вытынанки вместе с педагогами и родителями.



Алгоритмика

E-mail Печать PDF
С целью формирования и развития графических навыков и умений навыков счета, знакомить с понятием числа, каждый вторник в 10 часов у нас Алгоритмика. Дети реализуют совместные проекты, осуществляется взаимопомощь.

Страница 9 из 70