Поиск
Регистрация Войти
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Ленинград, город- герой

E-mail Печать PDF
Почти 80 лет назад, 27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Беседа "Ленинград, город- герой" состоялась с старшей подгруппой. Дети прослушали рассказ о блокаде города, рассмотрели иллюстрации..

Академия профессий

E-mail Печать PDF
В рамках проекта "Академия профессий " была организована экскурсия в библиотеку ДК села Морозово, где познакомились с профессией библиотекаря. Прошла беседа с Евгенией Владимировной . она показала детские книги, пригласила детей и родителей посетить библиотеку. взять для чтения книги..

Минутка истории

E-mail Печать PDF
Педагог познакомила детей с первым русским путешественником, купце, автором знаменитых путевых записей, известных под названием "Хождение за три моря". Затем посмотрели мультипликационный фильм о Афанасии Никитине.

Что мы знаем о птицах?

E-mail Печать PDF
15 января в России отмечается день зимующих птиц. Сегодня прошла викторина "Что мы знаем о птицах". Дети поиграли в дидактические игры: "Найди пару", "Покормим птиц". Рассмотрели что можно насыпать в кормушку. а что нельзя.



Единый день безопасности

E-mail Печать PDF

10 января прошел единый день безопасности. Группа "Непоседы" приняли участие в акции. В игровой форме дети закрепили правила безопасного поведения на дороге, рассмотрели книгу про непослушных зайчат и чем это все закончилось....

Страница 8 из 70